Más de 50 puntos de asistencia técnica

Respuestas inmediatas, cercanas, reales y flexibles

Gracias a la Red Erreka, disponemos de un servicio de mantenimiento con respuesta inmediata, cercana, real y flexible. Sin duda, un servicio potente y sólido.

Somos el fabricante nacional con mayor cobertura en cuanto a número de delegaciones propias y técnicos homologados

Gracias a ello podemos ofrecer un servicio cercano en cualquier punto del país. Esto nos permite hacer llegar nuestra propuesta de valor a todo tipo de clientes y sectores en todo el territorio nacional.

Delegaciones

Erreka Sede Central

Oficinas centrales de ERREKA Accesos Automáticos

B Ibarreta sn.
20577 Antzuola (Gipuzkoa)
España
T: (+34) 943 78 61 50
F: (+34) 943 78 7109
info@erreka.com

Erreka Sur

Delegación de ERREKA SUR

Polígono Industrial La Negrilla, Calle Pergamino 16
41016 Sevilla (Sevilla)
España
T: 954358283
F: 954359241
sevilla@erreka.com

Erreka Aragón

Delegación de ERREKA ARAGÓN

C/ Pol. Malpica. C/F Oeste G. Quejido Nave 25
50016 Zaragoza (Zaragoza)
España
T: 976465084
F: 976572222
etisa@etinsa.com


Erreka Catalunya

Delegación de ERREKA en Cataluña

Avda. Puig dels Tudons, 3 , nave 36 – Pol.Ind.Santiga
08210 Barberá del Vallés, Barcelona
España
T: 937290777
F: 937290793
barcelona@erreka.com

Galicia Noroeste

Delegación de ERREKA Galicia-Noroeste

C/Menendez Pelayo, 7 bajo-dcha
36202 Vigo (Pontevedra)
España
T: 986205102
F: 986296602
vigo@erreka.com

Erreka Levante

Delegación de ERREKA LEVANTE

 C/ Oller, 33
46980 Paterna (Valencia)
España
T: 963332046
F: 963353850
valencia@erreka.com

Erreka Sureste

Delegación de ERREKA SURESTE

Pol. Ind. Oeste. C/Venezuela parc. 1/12
30169 San Gines (Murcia)
España
T: 968891516
F: 968804166
murcia@erreka.com

Erreka Centro

Delegación de ERREKA CENTRO

C/ Físicas,62 – Pol. Urtinsa II
28923 Alcorcón (Madrid)
España
T: 916435060
F: 916435094
madrid@erreka.com

Erreka Canarias

Delegación de ERREKA CANARIAS

Carretera General del Norte, 298
38330 San Cristóbal de La Laguna (Santa Cruz de Tenerife)
España
T: 922625480
F: 922537664
tenerife@erreka.com